09:22
Шумоизоляция микроавтобуса

Шумоизоляция микроавтобуса бус фольксваген крафтер

Во время движения и водитель, и пассажиры, находящиеся в салоне бус фольксваген транспортер, чувствуют вибрации и слышат определенные шумы в бус фольксваген т4. Другое дело, что в автомобилях высшего класса бус фольксваген каравелла, которые и стоят, соответственно, намного дороже, это не так заметно, как в недорогих транспортных средствах. Секрет состоит в том, что в дорогих моделях бус фольксваген т5 предусмотрена качественная шумоизоляция автомобиля, отсутствующая в обычных бюджетных образцах, где корпус сразу покрывается обшивочным материалом. Однако для владельцев неоснащенных шумоизоляцией автомобилей это не повод грустить. Специалисты компании «BusDom.ru» предлагают комплекс услуг по повышению уровня шумоизоляции салона в БусДом.ру.

Виды шумоизоляции

В процессе выполнения работ по шумоизоляции автомобиля в БусДом.ру мы используем два вида материалов:
звукоизоляторы (теплоизоляторы);
вибродемпферы.
К первой группе относятся материалы на самоклеющейся основе. Для них характерна пористая структура, небольшой вес, слабая звукопроницаемость и низкая теплопроводность. Вследствие шумоизоляции салона с их помощью наблюдается хорошее поглощение звуков и изоляция салона автомобиля от всевозможных создаваемых им шумов. Ко второй группе материалов, с помощью которых проводится шумоизоляция салона в БусДом.ру, относятся вибродемпферы — однородные по структуре материалы на самоклеющейся битумной основе. Они более увесистые, чем звукоизоляторы, поскольку состоят из резиновых смесей. Шумоизоляция салона, проведенная с помощью вибродемпферов, способствует устранению вибраций на кузове и обшивке, поскольку материал тяжелый. Покрытый сверху алюминиевой фольгой, он может быть использован в условиях высоких температур.

Шумоизоляция микроавтобуса её значение при переоборудовании из грузового в пассажирский

Особое внимание наши мастера уделяют проведению шумоизоляция салона в процессе переоборудования грузового микроавтобуса в пассажирский. В случае смены функционального предназначения транспортного средства необходимо повысить уровень комфорта в салоне и тем самым приспособить его к перевозке людей.
Выбор материала для шумоизоляции микроавтобуса
Унифицировать процесс с помощью одних и тех же материалов или их количества, к сожалению, невозможно. Это связано с существованием различных моделей транспортных средств и обилием материалов для проведения шумоизоляции микроавтобуса. Сотрудники компании «BusDom.ru» проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и помогут определиться с тем, какие виды работ необходимо провести: устранение конкретных звуков либо полную виброизоляцию и шумоизоляцию.
Шумоизоляция микроавтобуса бусдом.ру

Просмотров: 32 | Добавил: virinshow | Теги: Шумоизоляция микроавтобуса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1 Код *:
close