09:11
Тюнингованный кожаный руль

Тюнингованный кожаный руль, как восстановить его первозданный вид

Основными причинами, которые могут вызвать острую необходимость ремонта обтяжки руля, являются:

- Естественный износ кожи руля.
- Замена рулевого колеса.
- Разрушение материала обтяжки под химическим  и другими видами воздействия.
- Сработка подушки безопасности рулевого колеса.
- Индивидуальные пожелания автовладельца по кардинальной смене дизайнерской идеи салона.

Все эти факторы приводят как к частичному ремонту кожи руля, так и к полной перетяжке данного элемента управления автомобилем.

На сегодняшний день  современные технологии позволяют производить ремонт рулевого покрытия практически любой сложности. Как правило, все необходимое оборудование имеется в наличии у солидных автосервисов. Закупка и эксплуатация данного рода инструментария в домашних условиях является довольно затратной задумкой в финансовом плане. Однако все же некоторые действия по мелкому ремонту кожи руля реально выполнять и в индивидуальном порядке.

В случае естественного износа кожаного покрытия руля специалисты рекомендуют произвести его полную перетяжку. Это наиболее экономически выгодный вариант, поскольку разовые финансовые вложения на тюнинг руля оправдают себя в процессе дальнейшей эксплуатации.

В случае сработки воздушной подушки на рулевом колесе, основным требованием к ремонту руля является соблюдение всех правил запазовки и инсталляции кожаного покрытия. В противном случае при возникновении аварийной ситуации, неправильно перетянутая кожа может помешать эффективному срабатыванию аэрбэга.

Специалисты нашей дизайн студии выполняют работы по перетяжке салона и его отдельных деталей на высочайшем уровне с соблюдением всех необходимых требований. Вы можете быть уверенными в качестве предоставляемых нашим сервисом услуг.

автоателье busdom.ru

Категория: Транспорт | Просмотров: 30 | Добавил: virinshow | Теги: Тюнингованный кожаный руль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1 Код *:
close